In evidenza

ATTENZIONE:

Graduatoria lista di attesa per la classe prima

GRADUATORIA STUDENTI IN LISTA ATTESA PER LA CLASSE PRIMA DELL''ISTITUTO TECNICO 2021/2022
Cognome e nome
1 Sanfilippo Cristiano
2 Bena Davide
3 Cedeno Minuche Francesco Fabian
4 Bellomo Riccardo
5 Budau Leonard
6 Fernandez Cortez Samuel Nicolas
7 Hu Jack
8 Lombardi Alessio
9 Reale Alessio
10 Arreymbo Christopher Henry
11 Paviglianiti Andrea Antonio
12 Mafrica Christian
13 Zestrea Lorenzo
14 Proano Bucheli Stefano
15 De Rosa Umberto
16 Azzarello Alessandro
17 Gatto Federico
18 Lunetta Samuele
19 Kraba Getuar
20 Popa Constantin Dennis
21 Marino Lorenzo
22 Demaria Gabriele Sean
23 Castagno Lorenzo
24 Eishmohamed Hesham Ahmed Mohamed
25 Corbo Bryan
26 Tariq Muhammad Amman
27 Continanza Davide
28 Ferrante Daniele
29 Pirovano Omar
30 Ehab Hassan Edris Mohamed
31 Delizia Giancarlo
32 Roda Luca
33 Chirico Santo
34 Spagnuolo Alessio
35 Caputo Davide
36 Benedetto Luca
37 Agu Alex Raffaele
38 Finocchiaro Marco
39 Stefan Nicusor Eduard
40 Massia Tommaso
41 Hardei Ariana Teodora
42 Melis Lorenzo
43 Corigliano Gregorio
44 Ouzren Amin
45 Marinelli Edoardo Giovanni
46 Tenna Gabriele
47 Salvo Ettore Maria
48 Caldare Adrian Ricardo Marinel
49 Gamba Andrea Giuseppe
50 Scarpinato Matteo
51 Susanna Riccardo Mario
52 Colban Giulio Nicolae
53 Marotta Ignazio
54 Calciano Michael
55 De Cesario Lorenzo
56 Sanasi Stefano
57 Serpagli Enea
58 Balint Damaris Gabriela
59 Obsitos Alessandro Denis
60 Adornato Matteo
61 Patrucco Stefano
62 Sciacca Paolo
63 Matteo Federico
64 Pozzi Edoardo Bruno
65 Olenici Teofille Noah
66 Ballesio Alessandro Piernicolas
67 Romano Jacopo
68 Cadillo Checa Nino Daniele
69 Canale Vincenzo
70 Bendafi Youssef
71 Musci Matteo
72 Bruno Ilenia
73 Coloru Giovanni
74 Brena Simone
75 Stefani Emanuele
76 Zouid Wydad
77 Cretu Elisabetta
78 Sufa Saimon
79 Presutto Emanuele
80 Chieppa Francesco
81 Lieuppoz Matteo
82 Baida Abdeslem
83 Monterroso Ttito Piero Stephano
84 Zaccheo Marcello
85 Cela Alesia
86 Palumbo Manuel
87 Formisano Gabriele
88 Qeta Denaldo
89 Shkurtaj Daniel
90 Chiriac Robert Nicolas
91 Blasi Riccardo
92 Albanese Luca
93 Cavallari Andrea
94 Zecca Nicolo'
95 Ilie Alessandro Tommaso
96 Farina Yanis
97 Niro Thomas
98 Atzedi Raul
99 Lucas Karl Albert Mapanao
100 Bertoglio Carlo
101 Baldi Matteo Carlo
102 Hidalgo Ramon Alessia
103 Bedon Jacopo
104 Petralito Denis
105 Matees Ionut Daniel
106 Ben Kaddour Bilal
107 Audagna Pietro
108 Rosso Marco
109 Guion Gabriele
110 Manzo Gabriel
111 Mansi Federico
112 Corobca Xenia
113 Uncrop Enrico
114 Tracquilio Samuel Mario
115 Macchi Federico Maurilio
116 Iamandi Anghelos Andreas
117 Casaccino Andrea
118 Palma Andrea Santos
119 Fiorentino Alessandro
120 Jitaru Davide Alessandro
121 Moulai Rami
122 Farcas Alessandra Elena
123 Tafur Morales Stefano Gabriel
124 Arlotta Mattia
125 Asueni Osamudame Joseph
126 Pascua Jhonson Bennedict Aguinaldo
127 Mori Matteo
128 Sardone Simone
129 Avalle Giulia
130 Giacometti Riccardo
131 Pili Sergio Francesco
132 Matranga Manuel
133 Fassi Detlef
  • Visite: 492